Гегам Назарян: Слушай внимательно, у Армении есть будущее с Арцахом, но без тебя

14 апреля, 2021 - 17:01

Основатель инициативы «Правда для поколений» Гегам Назарян пишет:

«Рядом с нами живет маньяк, которому нужно было отдать Арцах врагу, чтобы потом в Национальном Собрании объявить, что у Арцаха есть будущее.

Ему нужно было погубить Армению, чтобы заявить, что у нашей страны есть будущее. Ты должен быть последним подлецом во Вселенной, чтобы объявить, что это наш Сардарапат, и привести страну к позорному поражению.

Ты должен быть на самом дне, чтобы в самый разгар войны истеричным голосом призвать найти из дома каску и бронежилет и отправиться на фронт.

Надо быть на дне, маньяком, подонком, чтобы устраивать спектакли с участием сына и жены, строить фальшивые окопы и блиндажи, чтобы Эрато организовывала фотосессии, когда в это время наши сыновья погибали и получали ранения.

Подонок, а есть ли будущее в Ераблуре, есть ли будущее у пропавших без вести, есть ли будущее на этой планете у парней, похороненных в земле?

Есть ли будущее у Гадрута и Шуши?

Подонок, трусливый, лживый, маньяк-убийца, слушай внимательно, заруби себе на носу, не путай нашу страну, наш народ с аплодирующими тебе «мойшаговскими» рюкзаками, с армией фейков.

Слушай внимательно, у Армении есть будущее с Арцахом, но без тебя, без твоего отребья. Будущее в Армении, которое наступит в ближайшее время, ты будешь отвечать на вопросы со стула обвиняемого, твой телефон и телефон твоей жены будет тщательно изучен, чтобы узнать, с кем вы разговаривали из бункеров, обменивались месседжами, из-за чего врагу так легко удавалось байрактарами убивать наших светлых ребят.

Аплодирующие маньяку-убийце, вы четко знайте, что ответите за то, что аплодируете человеку, сдавшему Шуши стоя. Мрази, не думайте, что время ваш союзник, не заблуждайтесь. Наказание будет суровым. На нас непрестанно смотрят, за нами следят наши светлые ребята, которые оставили нам завет».

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image