АРФ Дашнакцутюн: Мы обязаны продолжить борьбу и победить, освободить Шуши, Гадрут и весь Арцах

15 апреля, 2021 - 09:47

Мы обязаны продолжить борьбу и победить, освободить Шуши, Гадрут и весь Арцах. Об этом заявил председатель общественной организации «Движение добровольцев» АРФ Дашнакцутюн Грант Маркарян во время посмертного награждения членов батальона «Движение добровольцев».

В своем выступлении он в частности отметил: «Власти провалили переговорный процесс по урегулированию карабахского вопроса, развалили армию, разобщили страну и народ, унизили нашу Победу и наших героев, чтобы создать благоприятные условия для врага. Все указывает на то, что наши власти готовились к поражению в этой войне.

На сегодняшний день наши власти ведут политику уступок, преклоняются перед врагом, а внутри страны пытаются расправиться с оппонентами, сеют разрозненность, при этом пропагандируя дружеские отношения с врагом.

В создавшейся ситуации нет другого выхода, как освободиться от этой позорной власти. Если мы хотим Свободный Арцах, суверенную Армению, достойную жизнь, то должны разрушить эту власть, другого выхода нет. Этого требуют наши погибшие товарищи, этого требуют родственники наших погибших товарищей, этого требует наш народ, который за 30 лет прошел через порох и кровь.

Мы обязаны обеспечить итог, освободить Шуши, Гадрут и весь Арцах. Мы обязаны продолжить борьбу и победить. От слов к делу, мы не имеем права смириться с этим поражением, борьба продолжается, она не закончена».

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image