Путин: Россия сыграла главную роль в прекращении вооружённого конфликта в Нагорном Карабахе

21 апреля, 2021 - 17:34

Россия всегда открыта для широкого межгосударственного сотрудничества. Об этом заявил президент РФ Владимир путин в ходе послания Федеральному собранию.

«Мы последовательно выступаем за сохранение и укрепление ключевой роли в мировых делах именно Организации Объединённых Наций, стремимся оказать содействие в урегулировании региональных конфликтов и уже многое сделали для стабилизации ситуации в Сирии, для налаживания политического диалога в Ливии. Россия сыграла, как вы знаете, главную роль в том, что удалось остановить вооружённый конфликт в районе Нагорного Карабаха».

Комментарии

Президент Академии геополитических проблем Российской Федерации Араик Саркисян: "По сведениям нашей Академии, власти Азербайджана и Турции заплатили 10 миллиардов долларов Кремлю за Карабах, ещё 3 миллиарда 470 миллионов долларов было заплачено властям Армении и НК за предательство в тылу. Мы поименно знаем всех тех российских чиновников в Кремле, кто получил взятки от азербайджанцев и турков. Знаем, кто взял эти деньги, когда взял и где взял".

Примечательная деталь: Генпрокуратура РФ словно оглохла и не слышит это официальное сообщение о преступлении. Господин Путин, Вы случайно не в курсе, кто в Кремле взял 10 миллиардов долларов за Карабах и предательство союзника? ))

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image