«Грапарак»: В каком лагере оказался Рубен Варданян

28 апреля, 2021 - 16:43

Газета «Грапарак» пишет со ссылкой на источники в правительстве, что в прошлый четверг Никол Пашинян принял бизнесмена Рубена Варданяна. Пока неясно, что они обсуждали, однако один только факт встречи сам по себе примечателен.

«После 9 ноября Рубен Варданян выступил с критическим посланием, хотя и косвенно, но выразил согласие с позицией бизнесменов Самвела Карапетяна и Сергея Амбарцумяна (Монарха), которые требовали отставки Никола Пашиняна. Однако сейчас муссируются сведения о том, что он не собирается выступать открыто против Никола Пашиняна. Более того, согласно разговорам, не исключается, что на предстоящих выборах он выступит с заявлением в поддержку руководителя «Третьей силы» Артака Товмасяна (владелец гостиницы «Двин»).

Кстати, власти серьезно работают над формированием третьего полюса, чтобы направить в желательном для них направлении электорат, который отвергает их и прежних, а после выборов объединиться с этой силой и сформировать правительство. А кратковременная политическая деятельность и заявления Артака Товмасяна полностью укладываются в рамки этой роли.

Отметим, что у многих есть программа стать альтернативным полюсом, в том числе у Левона Тер-Петросяна с АНК. Вчера нам сообщили, что съезд АНК отложен на неделю и вместо 1 мая состоится 7 числа. Возглавляемая Тер-Петросяном политическая сила будет критиковать в равной степени как Никола Пашиняна, так и Роберта Кочаряна», - пишет газета.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image