Россия дорожит братскими отношениями с Арменией, заявил Мишустин

29 апреля, 2021 - 18:13

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин передал главе правительства Армении Николу Пашиняну привет от президента Владимира Путина и отметил, что Россия дорожит братскими отношениями с Арменией, они носят многолетний союзнических и стратегический характер.

"Прежде всего хочу передать вам теплый привет и наилучшие пожелания от президента России Владимира Владимировича Путина", - сказал Мишустин на встрече с Пашиняном.

Он подчеркнул, что Москва дорожит братскими отношениями с Ереваном, они носят многолетний союзнических и стратегический характер.

Глава правительства РФ отметил, что принятые после завершения боевых действий в Нагорном Карабахе заявление лидеров Азербайджана, Армении и России открыли большие возможности для совместной работы.

"Это в первую очередь разблокирование всех экономических и транспортных связей, создание новых инфраструктурных маршрутов. Все это создаст условия для устойчивого развития Закавказского региона", - отметил Мишустин.

Комментарии

О да: армянский народ уже никогда не забудет это "братство". И Арцах, разбомбленный российскими "Смерчами", и 5000 армянских парней, убитых с помощью российской агентуры, особенно ФСБ, и армянская оборона, проваленная усилиями кремлевских ставленников, и отказ Вовочки Путина выразить соболезнование жертвам Геноцида армян - даже Пердоган соболезновал армянам, но не Владимир Путин...
И это "братство"...

Мишустин малость попутал: ни Россия,ни Армения не являются субъектктами мужского рода - о каком же братстве может идти речь, если даже все остальное оставить в стороне?

Мишустин малость попутал: ни Россия,ни Армения не являются субъектктами мужского рода - о каком же братстве может идти речь, если даже все остальное оставить в сторон

Уже было отмечено, что «братства» между Россией и Арменией не получится по определению, поскольку обе страны не мужского рода

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image