Эдмон Марукян: Народ оказался в плену у бывших и настоящих, волкодавов и волков: «рецепт» избежать катастрофы – третий путь

30 апреля, 2021 - 16:48

Руководитель фракции «Светлая Армения» Эдмон Марукян уверен, что «рецепт» избежать прогнозируемой катастрофы известен.

По его словам, это третий путь.

Эдмон Марукян, обратившись к этому вопросу на своей странице в Facebook, отметил, что народ оказался в плену у двух разрушительных потоков – в руках бывших и настоящих, волкодавов и волков.

«В 2018 году наши партнеры по фракции «Елк» во главе с Николом Пашиняном выбрали революционный путь.

Мы изначально выбрали эволюционный путь в качестве методологии развития, то есть – постепенный, плавный процесс без потрясений.

Несмотря на то, что революционный подход праздновал краткосрочную победу, мы все равно до конца остались верны нашей философии, даже когда ослепленные психозом и несоответствующими должностями новоназначенные чиновники насмехались и высмеивали концепцию третьего пути.

Но жизнь показала, что мы были правы, а доказательство сказанного – третий путь снова стал актуальным.

Сейчас армянский народ оказался в плену двух разрушительных потоков – в руках бывших и настоящих, волкодавов и волков. Никто их них не может и не пытается вывести страну из бедственного положения. Наоборот, они стремятся к власти, просто чтобы уничтожить друг друга, отомстить и достичь абсолютной гегемонии. Это губительный путь, конечный пункт которого вовлечет армянское государство в опасную авантюру.

«Рецепт» избежать прогнозируемой катастрофы известен, это третий путь, с помощью которого люди могут распрощаться со всеми настоящими и бывшими, волками и волкодавами, героями и предателями, идолами и спасителями.

У Армении нет больше ресурса терпения, тем более личной драмы Пашиняна и бывших.

Этой стране нужны спокойствие, гармония и единство. Этот напоминающий внутреннее кровотечение хаос должен быть обуздано», - написал Эдмон Марукян.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image