Аккредитованные в Армении послы провели уикенд, посещая достопримечательности в республике

2 августа, 2021 - 17:18

Чрезвычайный и полномочный посол Королевства Нидерландов в Армении Нико Схермерс в своем микроблоге в Twitter поделился фотографиями с посещения с семьей расположенного в Тавушской области монастыря Агарцин.

«Бурная неделя завершилась воскресным походом в расположенные в Тавушской области Агарцин и гору Димац. Замечательный день с семьей – женой и двумя сыновьями. Прекрасный вид», – подписал фото дипломат.

Постоянный координатор ООН в Армении Шомби Шарп вместе с послом США в РА Линн Трейси, директором агентства США по международному развитию (USAID) Джоном Аллео посетили монастырский комплекс Нораванк в Вайоц Дзоре.

«Насладились замечательным путешествием в построенный в XIII веке монастырский комплекс Нораванк и прилегающий к нему винный район в Вайоц Дзоре с хорошими друзьями – послом США в РА Линн Трейси, директором USAID Джоном Аллео.

Там, где находятся знаменитая пещера Арени-1 и берет начало древнейшее виноделие, нельзя пропускать и дегустацию местных вин. Мой первый визит в Old Bridge превзошел все ожидания. Все действительно шикарно и стоит посещения» – написал Шарп, сопроводив запись фото.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image