Чудовищное оскорбление: Жириновский потребует возбудить дело против экс-посла Азербайджана, назвавшего русских свиньями (ВИДЕО)

11 августа, 2021 - 19:34

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в эфире программы «Соловьев Live» на YouTube прокомментировал скандальное заявление экс-посла Азербайджана в Белоруссии, Молдове и Пакистане Исфандияра Вагабзаде, который назвал Жириновского и русский народ свиньями.

По словам российского политика, он не оставит это безнаказанным.

«Мы направим жесткое письмо главе республики Азербайджан с требованием возбудить уголовное дело. Это оскорбление чудовищно. Это средневековье», — сказал лидер ЛДПР, пишет gazeta.ru.

В свою очередь ведущий шоу Владимир Соловьев отметил, что азербайджанский дипломат «наговорил на статью», добавив, что ждет комментариев от официальных лиц Азербайджана.

Видеозапись беседы с Жириновским доступна на канале Соловьева в youtube (начиная с 3 ч. 11 мин.)

Ранее бывший посол Азербайджана, доктор филологических наук и профессор Исфандияр Вагабзаде обратился к главе партии ЛДПР Владимиру Жириновскому, который сказал, что в республике царит диктатура, а ее территорию в свое время подарил российской империи иранский шах. В ходе обращения дипломат позволил себе резкие высказывания, назвав «свиньями» Жириновского и русский народ.

Комментарии

Вот вам и обыкновенный «какларин» в руках у Алиева

«Какларин» в переводе на русский язык означает не что иное, как засранец ( за что кутил, за то и продаю)

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image