Закладка новых дестабилизирующих мин вдоль границы России приведет Южный Кавказ к новым потрясениям – Наира Зограбян

16 августа, 2021 - 20:54

Депутат Национального Собрания седьмого созыва Наира Зограбян обратилась на своей странице в Facebook к событиям, происходящим в эти дни в Афганистане, призвав воздержаться от различных записей и комментариев некоторых армянских пользователей, особенно тех, кто не знает и не представляет всей глубины влияния действий террористического движения «Талибан» на наш регион.

« (․․․) Риски произошедшего более чем конкретны и предметны. Отныне очевидно, что победа исламистского движения неизбежно стимулирует исламистский тренд во враждебных нам Турции и Азербайджане.

Эрдоган уже начал переговоры с талибами и прямые, и через Пакистан. Не будем забывать, что талибы – «дочернее предприятие» Пакистана и заклятые враги Армении.

Таким образом, Турция получает новые бонусы, а география аппетита Эрдогана – очень широкая и конкретная.

Естественно, что закладка новых дестабилизирующих мин вдоль границы России приведет Южный Кавказ к новым потрясениям, и Армения не может избежать этой лавы потрясений.

Подумайте об этом, потому что то завтра, которое придет и, наверное, уже будет поздно, кажется уже наступает», - написала Наира Зограбян.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image