А. Вардеванян: Исполнительная власть Армении занимается не насущными проблемами, а просит о встрече посылавшего на нас байрактары

20 сентября, 2021 - 14:02

Депутат Национального Собрания о фракции «Армения» Арам Вардеванян пишет:

«Было очевидно, что у механизма «0 критики» в адрес турецких властей была логика. Фундамент логики был заложен окончательно несколько дней назад, и вновь тайно, в Батуми и был рассекречен 19 сентября. Рассекретил Эрдоган – международный преступник, который в течение 44 дней воевал против нас с байрактарами, наемниками. Зафиксируем, что эту «новость» озвучивают не официальные лица Армении, а турки ...

Получается, что парти власти Армении, которая обязана защищать только интересы Армении, буквально просит о встрече международного преступника и от него получает взамен предусловия.

Исполнительная власть Армении занимается не насущными серьезнейшими проблемами, похищением соотечественниками с нашей территории, восстановлением безопасности страны, а просит о встрече того, кто посылал на нас байрактары.

Я уверен, что хронология всего этого также была не случайна ...».

Накануне турецкие СМИ сообщили, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в воскресенье на пресс-конференции в аэропорту перед вылетом в США для участия на 76-й сессии Генассамблеи ООН сказал: «Премьер-министр Грузии передал мне предложение премьер-министра Армении Никола Пашиняна о проведении встречи. Но для этого Армения должна предпринять позитивные шаги. Если эта встреча состоится, то Турция установит дипломатические отношения».

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image