Молодоженов-азербайджанцев ищет полиция: во Владивостоке кортеж перегородил федеральную трассу в три полосы. Выстрелив в воздух прямо на трассе, напугали россиян

15 ноября, 2021 - 17:58

14 ноября в районе ул. Маковского во Владивостоке свадебный кортеж заблокировал дорогу. На видеозаписи видно, как несколько иномарок передвигаются с включенными аварийными сигналами, препятствуя движению автотранспорта. При этом периодически из машин раздавались выстрелы в воздух.

Приморцы уже обсудили данное видео в соцсетях. «Компания граждан Азербайджана (15 машин + ) решили позволить себе заблокировать полностью федеральную трассу в три полосы, включив аварийные сигналы, маневрируя из крайней левой в крайнюю правую сторону и наоборот, создавая аварийную ситуацию и демонстрируя флаг, сигналя и тд … весь этот цирк продолжался с Весенней до Санаторной»,- рассказала очевидец событий.

Пользователи считают такое поведение на дороге крайне неподобающим. «Ситуация донесена до ГАИ (которое оказалось очень заинтересовано этой ситуацией, так как я была не единственным человеком, который им позвонил), у меня несколько номеров авто видно на видно, но хочется, чтобы каждый участник данного прецедента понёс наказание. Не считаю нужным оставлять подобное своевольное поведение безнаказанным»,- пишут очевидцы.

Сейчас полиция уже проверяет видеозапись, размещенную в социальных сетях.  В настоящее время в УМВД России по г. Владивостоку по данному факту назначена проверка, в рамках которой устанавливаются личности участников и обстоятельства происшествия.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image