Армянка впервые вошла в топ-10 Digital Media Experts in 2021

26 ноября, 2021 - 17:15

Руководитель департамента спецпроектов медиахолдинга "АРКА" Ашхен Самвелян вошла в топ-10 Digital Media Experts in 2021 (Цифровые медиаэксперты 2021), составленный International Media Centre. Об этом сообщает телекоммуникационный портал ARKA-Telecom.

"Ашхен Самвелян - выпускница Российско-Армянского университета и работает в одном из ведущих медиахолдингов Армении - информационном агентстве "АРКА". Информационное агентство "Новости-Армения", аффилированное с медиахолдингом, одним из первых в стране начало внедрять медиаформаты для нативной рекламы, совершив прорыв в сфере маркетинга страны. Последние четыре года Ашхен работает руководителем Департамента специальных проектов. У нее более 10 лет опыта в маркетинге в сфере Digital Media. Сейчас она также преподает в своем родном университете", - говорится в рейтинге, размещенном на сайте центра.

В рейтинг включены молодые медиаэксперты из США, Великобритании, России, Индии, Эстонии.

Центр исследований цифровых медиа проводит исследования в области коммуникаций, СМИ и права для процветающего цифрового общества. Он помогает решать местные, национальные и глобальные проблемы цифровой трансформации и обеспечивает амбициозную исследовательскую культуру.

Информационное агентство «АРКА» функционирует с 1 мая 1996 года. Сегодня в медиахолдинг «АРКА» входят также портал по телекоммуникациям и высоким технологиям teleсom.arka.am и финансово-банковcкий портал armbanks.am. Информацию агентства «АРКА» регулярно получают и используют государственные и коммерческие структуры, банки, международные финансовые организации, консалтинговые компании, посольства, средства массовой информации. По итогам 2000 года агентство "АРКА" было признано Центральным банком РА лучшим экономическим агентством Армении.

Агентство международной информации "Новости-Армения" работает на информационном поле Армении с 2005 года и входит в число лидеров медиарынка. Агентство является одним из самых цитируемых ресурсов среди армянских СМИ, имеет на сегодняшний день 150 тысяч подписчиков в Facebook-е, что обеспечивает свыше 250 тысяч просмотров в день. В 2019 году агентство запустило портал www.foodandwine.am, о путешествиях, кухне и гастрономических традициях разных стран.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image