В Кривом Роге конфликт между азербайджанцами унес жизнь одного из них, другой лежит в больнице под охраной

7 декабря, 2021 - 13:05

В результате конфликта между двумя группами иностранцев в г.Кривой Рог Днепропетровской области в воскресенье один из мужчин погиб, другой с ножевыми ранениями доставлен в больницу, сообщается на странице полиции Днепропетровской области в Facebook.

"Во время потасовки один из участников получил ножевые ранения, после чего выстрелил в потерпевшего. В результате событий 35-летний мужчина погиб от огнестрельного ранения в грудь, 28-летний - доставлен в больницу с многочисленными ножевыми ранениями и находится под круглосуточным конвоем. В настоящее время фигурант задержан... Решается вопрос по сообщению ему о подозрении и избрании меры пресечения", - говорится в сообщении.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (убийство), ведется досудебное расследование.

По данным украинских СМИ, конфликт произошел между гражданами Азербайджана, погибший и раненый - азербайджанцы, при чем последний причастен к ограблению в 2019 году в Харькове и в апреле текущего года был выпущен из СИЗО под домашний арест.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image