Армен Ашотян: 2021 год для Армении был годом кастрированного быка

24 декабря, 2021 - 17:24

Уходящий 2021 год был самым позорным годом в истории Армении. Об этом заявил в ходе обсуждения на тему «2022 год, Армения: быть или не быть» вице-председатель Республиканской партии Армении (РПА) Армен Ашотян.

По его словам, 2020 год не был настолько позорным даже с заявлением о капитуляции от 9 ноября, поскольку за свою историю народы побеждают, терпят поражения, извлекают уроки, двигаются вперед.

«2021 год был самым позорным, ибо в 2021 году имело место 20 июня – день воспроизводства руководителя, который принес поражение и предал свой народ. Это клеймо, не знаю, что должен сделать наш народ, чтобы избавиться от него. Если в 301 году мы стали первым народом, выбравшим Христа, то 2021 году мы стали первым в мире народом, который выбрал Иуду, предавшего его человека», – указал Ашотян.

Он перечислил последствия этого выбора: Армения никогда не была столь жалкой во внешней политике, в регионе.

«Армения никогда ранее не была актором, отплясывающим танец живота на столах сильных мира сего. Между тем, из-за Никола Пашиняна наша государственность превратилась в женщину легкого поведения, которая дает всем то, что попросят, но взамен не может ничего урвать. Астрологи называли 2021 год годом быка, для армянского народа же он был годом кастрированного быка», – заявил Ашотян.

«Мы стали народом, который в 2021 году так и не смог вернуть своих сыновей из плена, предать земле всех своих героев, наказать предателя, убившего сынов армянского народа», – отметил он.

«Нужно говорить – говорить фактами, говорить от боли. 2021 год был годом, в котором самым крупным нашим дипломатическим достижением стало возвращение 106 баранов-нарушителей границы. Такова наша самая крупная дипломатическая победа», – указал Ашотян.

Комментарии

Все верно: он сам списал с себя этого быка

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image