Самую красивую девушку Армении выбрали в Ереване

25 декабря, 2021 - 21:45

В Ереване выбрали «Мисс Армению – 2021». Более 400 девушек подали заявки на участие, но в финал пробились только 22. Кто же получил корону и престижный титул, узнала корреспондент «МИР 24» Нона Оганесян.

20-летняя студентка Сона Давтян – само очарование и грация. Девушка из глубинки покорила не только жюри, но и зрителей. С первых минут ее появления многие были уверены, что именно она получит корону, а Сона до последнего сомневалась. Ведь в финал вышли самые яркие участницы.

«Мы готовились к этому конкурсу с 2020 года. Тогда не провели его в связи со сложной ситуацией в стране. Сегодня за корону боролись 22 девушки, которые подавали заявки, как в прошлом, так и в этом году. Все они уже лучшие, потому что прошли сложный кастинг», – заявил руководитель организационного комитета Мамикон Даниелян.

Выход в купальниках, национальной одежде и вечерних платьях. За такой легкостью и уверенностью на подиуме несколько месяцев тренировок. Отработали с хореографом каждый шаг, жест, поворот.

«Это конкурс красоты. Конечно, и зрителям, и жюри хочется выбрать ту девушку-красавицу, на которую будет приятно смотреть. Но, к сожалению, времена меняются и нам нужно не только, чтобы было приятно смотреть, но и приятно слушать. Поэтому, когда вот эти два пазла сходятся, получается результат короны, которую надо будет с достоинством нести», – отметила член жюри Наталья Ротенберг.

В зале Сону поддерживали родители и друзья. Впереди ее ждет короткий отдых. И уже с января «Мисс Армения» начнет подготовку к международному конкурсу красоты.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image