Армянин из Грузии движется без поражений

12 января, 2022 - 12:47

Став победителем в своем 11-м поединке на профессиональном ринге, который состоялся 8 января в американском городе Орландо (штат Флорида), боксер Отар Ераносян довел свою беспроигрышную серию до 11-ти побед.

Таким образом, сейчас в активе нашего соотечественника, уроженец Джавахка Отара Ераносяна – 11 победных боёв, включая 6 нокаутов, и ни одного поражения.

Правда, одиннадцатый соперник, доминиканец Стерлинг Кастильо, был, как говорится, не из легких. По сообщению медиа-ресурса JNEWS, Отар считал его одним из самых трудных и придавал поединку с ним большое значение.

Уже в первом раунде Отару удалось дважды отправить соперника в нокдаун. Однако завершить бой досрочно не получилось: Кастильо пришел в себя и активно сопротивлялся. В итоге Ераносян победил по очкам в 8-раундовом поединке.

«Этой победой я еще в очередной раз доказал, что я силен в своей весовой категории. И очень скоро я буду бороться за чемпионский пояс», – цитирует Ераносяна JNEWS.

Сейчас Отар, с 2019 года проживающий в США, выступает в весовой категории 135 фунтов (61,2 кг). Он представляет клуб WARRIORS GYM американской компании «Warriors Рromotion». 

   Ашот Гарегинян

 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image