Армянская молодежь Сочи обсудила планы на 2022 год

21 января, 2022 - 17:31

13 января в Местном отделении Союза армян России города Сочи состоялось первое открытое заседание городского Совета молодёжи САР. Несмотря на отсутствие опыта в проведении подобного рода мероприятий, приглашённые представители общины были к нему более чем готовы, предвкушая возможность высказаться по поводу интересующих тем и вопросов.

Темой собрания была разработка плана работы и обсуждение новых идей по улучшению качества деятельности внутри общины и за её пределами. Предварительно записавшись, принять участие в заседании мог любой желающий.

Первое мероприятие года сочинский САР решил посвятить молодым умам, и не напрасно: в стенах офиса собралось более десятка молодых амбициозных людей, имеющих крепкое желание помочь Армении и Арцаху, пусть и находясь за тысячи километров от него. Ребята обменивались мнениями о текущей обстановке, открывали дискуссии и совместными усилиями находили лучшие идеи и решения.

Молодёжь также обсудила другие планы на текущий год и пути их реализации, вопросы культурного просвещения молодёжи и популяризации национальных идей.

Продуктивная беседа закончилась подведением итогов дня, после чего молодые патриоты условились на том, что подобные встречи будут проводиться и в дальнейшем, с целью анализа проведенной работы и закрепления ее результатов.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image