Пятеро азербайджанцев жестоко избили молодую девушку и ее мать-педагога в Екатеринбурге. Женщине сломали ногу. ВИДЕО

16 февраля, 2022 - 12:22

В Екатеринбурге 11 февраля пятеро парней избили 20-летнюю девушку и ее мать. Женщина госпитализирована с переломом ноги.

Как рассказала пострадавшая девушка, парни к ней приставали и издевались над ней в автобусе, и она попросила свою мать встретить ее на своей остановке. Именно там их жестоко избили, сообщает портал e1.ru.

КОНФЛИКТ НАЧАЛСЯ ЕЩЁ В АВТОБУСЕ №57, ГДЕ ПЯТЕРО МУЖЧИН НАЧАЛИ ПРИСТАВАТЬ К СЕСТРЕ МОЕГО МУЖА. – РАССКАЗАЛА ЖЕНЩИНА Е1.RU. – ОНИ ДЕРГАЛИ ЕЁ ЗА ШАПКУ, ДАВАЛИ ПОДЗАТЫЛЬНИКИ И ПРОСТО ИЗМЫВАЛИСЬ КАК МОГЛИ. ТОГДА ОНА ПОЗВОНИЛА МАМЕ, ЭТО КАК РАЗ МОЯ СВЕКРОВЬ, С ПРОСЬБОЙ ВСТРЕТИТЬ ЕЁ С АВТОБУСА. ТАМ, НА КОНЕЧНОЙ ОСТАНОВКЕ, ПЯТЕРО МУЖЧИН И ИЗБИЛИ ДВУХ ЖЕНЩИН. ТЕ ПЫТАЛИСЬ ОТБИВАТЬСЯ КАК МОГЛИ. В РЕЗУЛЬТАТЕ МАМА В ТЯЖЁЛОМ СОСТОЯНИИ В БОЛЬНИЦЕ, ЕЙ ТРЕБУЕТСЯ ОПЕРАЦИЯ. ДОЧЬ ПОЛУЧИЛА МНОГОЧИСЛЕННЫЕ УШИБЫ И ПРОСТО БОИТСЯ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ.

Как сообщают ряд тг-каналов, нападавшие по национальности азербайджанцы.

Все нападавшие сейчас на свободе. Был задержан лишь один из них, но его отпустили в виду несовершеннолетия.

Это уже не первый случай нападения азербайджанцев в России. Многие из преступлений членов диаспоры остаются безнаказанными из-за большого влияния азербайджанкой общины в правоохранительных органах РФ.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image