Американская армянка Анджела Сарафян сыграет роль в фильме «Аве Мария»

21 февраля, 2022 - 13:56

Актер «Дом Гуччи» Джек Хьюстон и актриса с армянскими корнями Анджела Сарафян из сериала «Мир Дикого запада» сыграют главные роли в фильме «Hail Mary» («Аве Мария»). В настоящее время фильм находится в процессе съемки в Мехико, сообщило издание Variety.

В сюжете фильма «Аве Мария» будет пересказ истории Мэри и Джозефа, которая обещает «перевернуть всё с ног на голову» по поводу впечатлений и ощущений зрителя.

Вот официальное описание фильма: «Мария (Риего) – иммигрантка из Белиза, которая таинственным образом оказывается беременной. Она следует за Полярной звездой, пытаясь пересечь закрытую границу США. Ее преследует правая рука дьявола, Ваал (Хьюстон). Ей помогает Хосе (Эммануэль), неряшливый плотник, который, оказывается, построил туннель под Рио-Гранде для картелей. ICE и пограничная охрана США вступают в погоню. Кульминацией фильма является эпическая битва между архангелом Габриель (Анджела Сарафян), защитившая Марию, когда появляется Ваал, уверенный, что второе пришествие произойдет по его воле».

Анджела Сарафян – американская актриса армянского происхождения. Она родилась в Ереване, но эмигрировала в США с семьей в четырехлетнем возрасте. Дебют Анджелы на телевидении произошел в 2000 году в эпизоде сериала «Справедливая Эми». После этого актриса появлялась как второстепенный персонаж в таких фильмах и сериалах, как «Баффи — истребительница вампиров», «Щит», «24 часа», «Менталист», «Мыслить как преступник», «Закон и порядок: Специальный корпус» и «Американская история ужасов», «Хорошие парни», «Каблуи», «Информаторы», «Любовные раны», «Старая добрая оргия», «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть 2», «Роковая страсть» и «Паранойя». Роль ведущей актрисы она сыграла в фильмах «Красивая жизнь» (2008) и «Невероятные приключения американца в Армении» (2012). В 2014 году Сарафян сыграла основную роль в сериале от HBO «Мир Дикого запада», а в 2016 году снялась в фильме про геноцид армян «Обещание».

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image