«Украинская жизнь важнее армянской?»: Сарик Андреасян раскритиковал российскую элиту

28 февраля, 2022 - 20:35

Российский режиссер Сарик Андреасян прокомментировал события в Украине. Кинематографист возмущен поведением российских и украинских артистов, которые «молчали» во время 44-дневной войны в Арцахе, но активно  выступают с критикой действий России.

«Скажите, а кто-то из вас помнит чтобы во время 44 -х дневной войны кто-то из украинских или российских звёзд записывал видео или писал обращения «Зеленский, остановись! Не отправляй самолетами оружие! Не убивай армян!». Не припоминаю возмущений украинцев, когда Зеленский вручал Эрдогану орден после того, как тот истребил тысячи армянских жизней. Не припоминаю оскорбленных украинских чувств когда в Украине висели билборды поздравляющие Азербайджан с победой! Я вот пытаюсь вспомнить и ничего не приходит на ум! Не припоминаю обращений Меладзе, не помню обращений Долина, не припоминаю писем Козловского и Хаматовой. Только российские военные корреспонденты выкладывались по полной и отстаивали справедливость. Я помню, как тысячи армян оставляли комментарии под страницей Дудя, чтобы тот отреагировал, помню, что и высокопоставленные представители армянской диаспоры просили придать события огласке, но в ответ услышали «нам не интересно». Выходит украинская жизнь важнее армянской? Или все же российская «элита» считает, что это была недостаточно хайповая война для того, чтобы они в неё вмешались? Или может дело в том, что Армения как площадка для заработков не так важна для тех кто сейчас возмущается? Скорее всего дело в том, что Россия в той войне выполнила по итогу миротворческую функцию и у ребят типо Дудя не было мотивации ее освещать и высказывать своё мнение, потому что задачу гадить на страну он бы выполнить не смог.

А когда русский солдат спасал тысячи жизней в Сирии почему никто из «элиты» не высказал ни одного слова благодарности или вы созданы чтобы быть исключительно паразитами?

В сухом остатке мы снова возвращаемся к двойным стандартам и я очень надеюсь, что Дудь и кучка «элитных» артистов ответит за то, как проявила себя в эти дни.

На днях мои племянники повезли игрушки и продовольствие беженцам в Подмосковье. Мой брат и я взяли несколько семей на обеспечение. Да и мы не считаем, что одна жизнь ценнее другой. Закон бумеранга никто не отменял и вы получите то, что сеете, но когда самолеты с оружием вылетали из аэропортов Украины Зеленский об этом не думал»,- написал Сарик Андреасян.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image