Гуманитарная помощь от Союза армян России направляется пострадавшему населению ЛНР, ДНР и Украины. Фоторепортаж

2 апреля, 2022 - 15:56

Начиная с 31 марта, колонны грузовиков МЧС России начали доставку гуманитарного груза от САР беженцам и пострадавшему населению Донецкой и Луганской народных республик, а также мирным жителям освобождённых украинских территорий.

Всего только в первой половине апреля продукты длительного хранения получат более 30 000 семей. Общий объём гуманитарного груза составляет порядка 500 тонн.

Напомним, что Союз армян России на протяжении последних восьми лет регулярно оказывал помощь разным социальным группам населения Донецка и Луганска.

Так, ежегодно направлялись подарки и устраивались новогодние спектакли для воспитанников всех детских домов ДНР и ЛНР. Разумеется, не обделялась вниманием и армянская община.

Мы, армяне, к сожалению, не понаслышке знаем, как война может разрушить и исковеркать человеческие судьбы, и как важно тем, кто оказался в сложной ситуации, знать, что они не одни, что наши мысли и сердца с ними.

Союз армян России благодарит всех волонтеров, наших коллег из Краснодарского, Ставропольского краев, Воронежской, Тульской областей и других регионов РФ, а также представителей ФАДН и МЧС, благодаря участию которых нам удаётся осуществить эту масштабную благотворительную деятельность.

Комментарии

А армянам Арцаха, Сюника и Вардениса САР отправить помощь не хочет? Или что прикажут из Кремля, то и сделают?

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image