Посол Армении в РФ вручил депутату Госдумы России Виталию Милонову Памятную медаль председателя Нацсобрания РА за поддержку детей Карабаха

5 апреля, 2022 - 20:16

5 апреля  посол Республики Армения в Российской Федерации Вагаршак Арутюнян встретился с заместителем председателя комитета Государственной Думы РФ по вопросам семьи, женщин и детей Виталием Милоновым.

В ходе встречи В. Арутюнян вручил В. Милонову (фракция «Единая Россия») Памятную медаль председателя Национального Собрания Республики Армения, а также благодарственное письмо за проведение социально-гуманитарной акции, организованной в декабре 2021 г. Фондом развития и поддержки русско-армянских инициатив «Наследие и Прогресс» с целью помочь арцахским детям, перенёсшим тяготы войны, вновь ощутить чувство безопасности и спокойствия.

В ходе состоявшейся беседы между послом Армении в РФ и депутатом Государственной Думы обсуждались вопросы армяно-российской двусторонней повестки дня, касающиеся укрепления и дальнейшего развития межпарламентского сотрудничества.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image