НЕОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ 21 ВЕКА

13 апреля, 2022 - 12:59

Вновь нас потрясла тяжёлая трагедия. Случился новый теракт — удар украинскими войсками ракетой «ТОЧКА-У» по вокзалу Краматорска. Имеются многочисленные жертвы среди мирного населения, детей, женщин, стариков и инвалидов… Зверство за зверством, удар за ударом по мирным жителям — таков почерк неонационалистов и неофашистов 21 века, которых так любезно поддерживает Запад во главе с англосаксами — главными духовными отцами всего наиболее антигуманного и радикального в мире. Как теперь назвать ЕС, НАТО, G7 и другие структуры, при поддержке которых творят массовые бесчинства на территории «доброй и старой ЕВРОПЫ» современные фашисты, превратив нынешнюю Европу в Европу 1939 - 1941 годов.

Теперь эти новоявленные Евролидеры с лицом фашизма, потеряв всякую человечность, без Бога в душе, предав забвению традиции прошлого, ради своего самосохранения без колебания идут навстречу 3-й МИРОВОЙ, да ещё и допуская применение ядерного оружия. Единственный путь спасения человечества — это наша новая ПОБЕДА над мировым злом, неофашизмом и радикальным национализмом. Необходимо ещё раз напомнить ЕВРОПЕ: ГДЕ И ЧЕМ ЗАКОНЧИЛАСЬ ВТОРАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА И ВТОЛКОВАТЬ, ЧТО ТАК С ПОДЖИГАТЕЛЯМИ ВОЙНЫ БУДЕТ ВСЕГДА!

Председатель ОО «Международный общеармянский народный фронт по борьбе с идеологиями неофашизма, национал-социализма и проявлениями терроризма» доктор юридических наук, профессор Артур Грачевич Геворкян 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image