Сейран Оганян: Пашиняну никто не давал мандат решать судьбу Арцаха единолично

18 апреля, 2022 - 12:11

Долг каждого армянина присоединиться к этой борьбе, противостоять, не дать этим властям слепо ввергнуть Армению в турецко-азербайджанский обман и хитрость, что приведет к выселению армян из Арцаха, к азербайджанизации, к тюркизации Армении. Об этом на площади Свободы заявил бывший министр обороны, глава оппозиционной парламентской фракции «Армения» Сейран Оганян.

По его словам, Николу Пашиняну никто не давал мандат решать судьбу Арцаха единолично, и каждый должен принять участие в движении протеста и сопротивления протурецкой политике Пашиняна.

«Мы все должны участвовать в движении. Хочу спросить у гражданина Армении, нравится ли ему такая ситуация, когда глава правительства лжет и слепо поддается турецко-азербайджанскому обману, плюс делают все, чтобы напугать народ, когда в первую очередь сам Пашинян боится. Чтобы страна вышла из этой ситуации, люди должны быть едины. Это движение не является движением одного человека, одной политической силы, одного дня, одного месяца ․ Мы должны объединиться всеми силами. Мы все должны участвовать в движении», - сказал Сейран Оганян.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image