ОЧИЩЕНИЕ ИЛИ БЕСКОНЕЧНОЕ УНИЖЕНИЕ

25 апреля, 2022 - 14:01

Каждая поездка за рубеж лица, исполняющего роль варчапета, смахивает на изощренную затяжную пытку путем перманентного унижения национального достоинства нации.

Самонадеянная ухмылка ильхама при всех встречах с нашим любителем бархата, приводит в бешенство всех адекватных армян, кроме самого угодливо склонившегося перед апшеронским султаном «бесстрашного бархатного революционера». Последним штрихом к длинному перечню издёвок стала поездка в Уругвай собрата ильхама министра иностранных дел Турции Чавушоглу, где тот публично на камеру показал демонстрантам армянам знак «серых волков». Турки уже не боятся угрожать нам даже за пределами родного туркестана. А чего боятся тех, кто дважды избрал никола? И вот с этими потомками сельджуков будет подписывать «мирные договора» наш иджеванский потомок неизвестно кого, но точно не Айка.

Никол  привычно проглотил все насмешки и прямые оскорбления ильхама лично в свой адрес и теперь старательно делает вид, что ведет переговоры на равных. Не видеть или делать вид, что не замечает брезгливого отношения международных собеседников, стало манерой поведения варчапета. Возможно, ему привычно унижаться и пресмыкаться перед более сильным противником, возможно даже доставляет удовольствие (история знает правителей-мазохистов), но это не в характере армян вообще и арцахцев в частности. Самое ужасное в том, что в лице горе-варчапета ильхам оскорбляет всю нацию. А впереди ведь еще подписание позорного предательского мирного договора, анонсированного николом и его верными лакеями в парламенте, готовыми проголосовать хоть за принятие ислама, хоть за полный отказ от своих армянских корней. На наших глазах уродливое племя маленьких николов ускоренно размножается, грозя заразить миазмами разложения весь народ.

В этом году трагическая дата 24 апреля прошла под знаком духовного геноцида, которому подверглась нация за четыре года правления «бархатников». Воспрянувший в годы Карабахского движения народ, почувствовавший свою силу бороться, вновь погрузился в депрессивную духовную кому. Его годами умело подводили к этому доморощенные марионеточные предатели и их иностранные спонсоры. Появление на площади никола во главе многотысячной толпы стало знаком, что главная задача успешно выполнена, оставалось сломить национальный дух народа и склонить его к полному и беспрекословному подчинению. А теперь он на пару с ильхамом пугают нас новой войной и потерей всей Армении. Благодаря потерявшим рассудок «бархатным фанатикам» мы вновь становимся толпой покорных баранов, которых в любой момент могут погнать на убой. Теперь даже полному идиоту должно стать понятно, кто и для чего устроил в 2018 году эту проклятую «революцию». Но оказывается, остались ещё «сомневающиеся», которые упрямо твердят, что никол чист как пивное стёклышко, а виноваты исключительно «бывшие». Появившийся очень кстати «Бевер», ведущий агрессивную антирусскую кампанию, старательно переводит гнев народа с турецкого-азеровского тандема на Россию, якобы всегда предающую Армению. Все разом забыли, как пришедший к власти «вождь революции», первым делом начал рвать все нити, связывающие Армению с Россией, а потом и с Ираном, оставив страну без союзников. Оставалось одно – принести в жертву как можно больше молодых армян, чтобы горе затмило разум народа, и это тоже было сделано.

Мы стоим перед дилеммой – либо полное очищение нации, либо бесконечное унижение и полную потерю национальной идентичности. Власть уже однозначно свой выбор сделала, что скажем мы?

Армен Ватьян

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image