НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ, И ДРУГА ВЫБИРАТЬ КАК НА ВОЙНЕ!

25 апреля, 2022 - 23:36

Как это ни печально, но факт на лицо, что по доброй и старой Европе ходит тень третьего рейха и ЕС уже принял её сторону. Крёстным отцом реанимации нацизма стали США, что очевидно и неопровержимо. Полигоном для обкатки полного возрождения нацизма США и НАТО избрали Украину. Суть всего происходящего понятна — обманом и созданием обстановки хаоса они разрушили СССР, а сейчас хотят силой оружия уничтожить Россию, разделить её и овладеть её просторами.

     Борьба сейчас идёт не на жизнь, а на смерть — будет ли жить Россия, сохранится ли государство — стабилизатор мира и гарант мирного сосуществования народов или нет? Понимающий это народ встал на защиту идеи спасения суверенитета, самостоятельности и независимости страны, за её поступательное развитие и светлое будущее.

     Объявленная специальная военная операция фактический превратилась в СВЯЩЕННУЮ БОРЬБУ. И это борьба против возрождающейся коричневой чумы касается уже не только России, но и тех у кого сохранён трезвый рассудок и холодный разум, в ком живёт историческая память о водружённом над Рейхстагом Знамени Победы. Ведь мы, фактически, находимся на пороге 3-й мировой войны, хотя, возможно, она уже и началась.

     Безумцы ополчились против России и наступает исторический момент, когда опять нужно поднять КРАСНЫЙ СТЯГ ПОБЕДЫ 1945 года и преподнести недругам окончательный урок. Следует исправить многочисленные ошибки, допущенные Н.С.Хущёвым в начале 50-х годов 20 века. Многое приходится начинать заново и здесь возникает вопрос, а как относятся к этому постсоветские государства, конечно, кроме прибалтийских, с которыми всё и так ясно? Ведь безопасность подбрюшья страны, сейчас является очень важным фактором для России. И надо точно знать ответ на вопрос, кто наш друг и соратник, а также надёжный военно-политический союзник?

    Вот недавно Москву с официальным государственным визитом посетил премьер-министр Армении Никол Пашинян. В ходе визита были встречи, переговоры, возложение венков, поездка в Нижегородскую область, подписание ряда документов, взятые на себя многочисленные обязательства. Ну, а что же дальше? Ведь даже представители армянской общины не захотели встретиться с Пашиняном, не говоря уже о невозможности посещения им Кафедрального собора ААЦ в Москве. О чем это говорит? Думается, и так понятно.

     Нельзя не отметить другой фактор — активизацию поддержки украинских действий частью армянского общества, проведение в Ереване акции солидарности с Киевом и имеющие место некоторые русофобские настроения в Армении.

     Наверно, часть армянской молодёжи не в курсе того, что украинские лётчики на украинских самолётах бомбили Степанакерт, что украинские снайперы расстреливали наших бойцов, что на Крымским базах националистов у украинских инструкторов проходили подготовку дисперсионно-разведывательные группы Азербайджана с последующей отправкой на фронт в Арцах, что УНА-УНСО снабжал добровольцами и вооружал Азербайджан всем необходимым вооружением. Украинские националисты также активно сотрудничали и  сотрудничают с ультраправой фашистской турецкой группировкой «Серые волки» и ведут антиармянскую агитацию и деятельность.

     Помимо этого имеет место активизация действий посольства США в Ереване и проведение послом США в Армении Линн Трейси «душевных разговоров», к примеру с целью убеждения банкиров Армении присоединиться к санкциям против России и многое другое. После поражения в 44-х дневной войне, под удар попали не только внутренная и внешняя политика, дипломатия Армении, экономика, сельское хозяйство, но и силовые структуры, началось ослабление государства и процесс потери субъектности страны.

     Вместо того, чтобы Правительство оказывало противодействие всем создавшимся опасным тенденциям и ограничениям, старалось усилить безопасность, как положено делать в таких ситуациях, оно начало курс на переформатирование общества, его ослабление. Пашинян сразу бросился в «объятия» врага.  Спрашивается, зачем? Появилась идея о так называемом Договоре о мире и «картографические» основы каких-то уступок. На основе предательства и трусости на деле проводится англосаксонская политика, в результате чего Ильхам Алиев торжествует. А Турция, в свою очередь, в связи с налаживанием отношений выставила предусловие слабому и двуликому соседу. Вот вам и «честный» соратник Никол Пашинян. Так за кого он — за ОДКБ или за НАТО? А что это за 11 биолабораторий США в суверенном государстве Армения, для кого и для чего они предназначены?

     Интересно, но ещё выясняется, что сопредседатели Минской группы ОБСЕ от США и Франции не высказывались по поводу того, что произошло в Брюсселе, где недавно состоялась трёхсторонняя встреча по Карабаху между премьер-министром Армении Николом Пашиняном, президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и председателем Европейского Совета Шарлем Мишелем. И тут нет никакой ясности. Как разобраться в очередной игре в напёрсток Никола? Иди и гадай, где правда, а где очередная ложь и зачем это нужно.

     А ведь регион взрывоопасный, конфликт по поводу Арцаха-Карабаха не завершён и там тоже подогревают противостояние англосаксонские ястребы войны. Может лелеют мечту открыть там 2-й фронт наряду с Украиной. И можно ли в этом случае довериться премьер-министру Армении и его команде, воспитанных Западом и с прозападными настроениями? Так что вопросов очень много и не на все есть ответы.

     Но главный ответ на вопросы для нас, россиян, как раз даёт яркий пример, возникший в процессе специальной военной операции на Украине. Настало время вернуть КРАСНОЕ ПОЛОТНИЩЕ (ФЛАГ) СССР, как знак и символ великого и могучего Союза суверенных государств, откуда мы родом и чего так сильно боится рождающийся ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ, печальный конец которого и без того ясен. Наш общий успех — в нашей силе, в нашем единстве и сплочённости вокруг ВЕЛИКОЙ РОССИИ!

Председатель ОО «МОНФ по борьбе с идеологиями неофашизма, национал-социализма и проявлениями терроризма», доктор юридических наук, профессор, военный журналист Геворкян Артур Грачевич

Комментарии

Сейчас и здесь самое время поместить мои комментарии,касающиеся Нжде.Прошу,пожалуйста

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image