Самый грязный человек в мире оказался азербайджанцем: версия

26 апреля, 2022 - 13:12

87-летний Аму Хаджи, который признан Книгой рекордов Гиннеса самым грязным человеком на планете, оказался этническим азербайджанцем. Об этом пишут иранские источники ИА Реалист. Он не мылся более 67 лет.

Проживает азербайджанец в небольшой хижине в деревне Деджга, которая расположена в иранской провинции Фарс. Его любимая еда Аму — гнилое мясо мертвых животных, особенно дикобразов. Ежедневно он выпивает пять литров дождевой воды из большой ржавой консервной банки. Он любит курить, но ему не нравится табак. Аму предпочитает курить сухой навоз через металлическую трубу.

Отшельником проживающий в Иране азербайджанец стал после пережитого в молодости эмоционального стресса. В тот период своей жизни Аму забыл о благах цивилизации и перестал принимать душ. Аму уверен, что если он примет душ, то непременно заболеет, или с ним произойдет нечто плохое.

Самый грязный в мире человек носит боевой шлем не для того, чтобы отбиваться от врагов, а чтобы согреться зимой. Для стрижки волос Аму использует вместо ножниц огонь.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image