Музыкальный бэнд Hayat Project станет хедлайнером благотворительного концерта, посвященного раненым солдатам и детям с ДЦП

29 апреля, 2022 - 00:00

3 мая в Platform состоится благотворительный концерт с участием армянского коллектива Hayat Project в поддержку проекта «MetaGait» – реабилитирующего устройства для восстановления подвижности, которое используется для лечения раненых солдат, ветеранов Арцахских войн и детей с ДЦП.

MetaGait — это автономное устройство, созданное врачом-кинезиологом Давидом Арсеняном и его командой, которое помогает нашим ветеранам с ограниченными возможностями и детям с ДЦП имитировать ходьбу, предотвращая более 30 заболеваний, вызванных неподвижностью.

MetaGait гарантирует удаленную реабилитацию, создает виртуальный мир, подстраиваясь под каждого пациента. Устройство положительно влияет на мышечную память, активизирует и формирует новые нейронные связи в мозгу.

Целью благотворительной программы является поддержка проекта «MetaGait», который представлен на платформе для сотрудничества «реАрмения». Давиду и его команде необходимо создать 35 устройств MetaGait и обеспечить ими реабилитационные центры и всех людей, нуждающихся в экстренной помощи, но не имеющих возможность получить лечение на собственные средства.

Все доходы от концерта будут переданы на благотворительность, включая гонорар артистов. Более того, на концерте можно будет попробовать вина компании Gregorian, средства от продажи которых также будут направлены на благотворительные цели.

Билеты можно приобрести на следующих платформах:

tomsarkgh.am https://bit.ly/3KP44hJ

toms.am https://bit.ly/3uKsWl7

ticketon.am https://bit.ly/3KOn5AS

«реАрмения» — это площадка для сотрудничества. Она предоставляет каждому возможность поднять проблемы Армении и предложить проекты для их решения, а также делиться опытом, навыками или финансовыми и материальными ресурсами. «реАрмения», в свою очередь, создает атмосферу взаимного доверия и прозрачности, что является основой эффективного сотрудничества.

Контактное лицо:

Тел.: 098 71 55 82

Эл. адрес:  info@rearmenia.com


 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image