"СЕРЫЕ ВОЛКИ" ВОЮЮТ НА СТОРОНЕ ВСУ, НА УКРАИНЕ СЛОЖИЛСЯ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАЦИОНАЛ!

30 апреля, 2022 - 10:13

Аналитики подсчитали, что на данном этапе военной спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины России противостоят ВПК порядка 50 стран. После известной встречи министров обороны 40 стран из Лондона прозвучало заявление о допустимости ударов ВСУ по территории России.

ПОЗИЦИЮ МИНИСТРА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ ВЕЛИКОБРИТАНИИ ЛИЗ ТРАСС поддержал госсекретарь США Энтони Блинкен. Заявления о возможности нанесения ударов по территории РФ были озвучены после того, как над территорией Белгородской области (РФ) были сбиты 3 турецких "байрактара". Затем последовали удары ВСУ по Воронежской и Курской областям.

Турция продолжает поставлять "байрактары" украинским ВСУ со ссылкой на то, что эти беспилотники производятся в частном секторе, стало быть, они не имеют отношения к государственным поставкам. О том, что во главе концерна по производству беспилотников стоит член семьи президента Эрдогана, предусмотрительно умалчивается. Зато из Турции постоянно напоминают, что Эрдоган не присоединился к санкциям против России, иными словами, турецкий лидер продолжает свой маневр между РФ и Западом, прекрасно сознавая, что американоцентричный мир близится к закату и что РФ после завершения спецоперации незамедлительно обозначит приоритеты на Южном Кавказе.

В эти дни на российских телеканалах говорят об использовании "байрактаров"-разведчиков в ходе 44-дневной войны в Арцахе для уточнения местоположения систем ПВО и нанесения точных ударов с воздуха. В те осенние дни 2020 г. мало кто в России мог представить, что спустя считанные годы турецкие беспилотники будут бомбить территорию России, а наемники из террористической организации "Серые волки" будут сражаться против российских солдат на стороне ВСУ! Сегодня 400 наемников засели в подвалах завода "Азовсталь", они выходят на связь с внешним миром, российская разведка зафиксировала разговоры на 6 языках. На Украине сложился террористический интернационал!

Официальный Лондон на этой неделе заявил о готовности поставить на Украину сверхновое вооружение, из Киева в ответ пришло сообщение о переименовании улицы русского писателя в улицу Бориса Джонсона. Канцлера Германии Олафа Шольца "дожали" до согласия поставить на Украину зенитные самоходные установки "Гепард". Все это под фанфары обещаний МВФ о предоставлении Украине ежемесячно 5 млрд. долларов. Зеленский продолжает убивать украинцев за валюту и поставки вооружений. На днях его советник Алексей Арестович трижды щелкнул пальцами перед телекамерой, иллюстрируя собственное высказывание о том, что "ВСУ могут захватить Тирасполь, если придется". Счет погибших украинских солдат идет на десятки тысяч.

При этом коллективный Запад прилагает все усилия (вплоть до переговоров с Путиным) ради возвращения 400 наемников. В случае удачного завершения переговоров спасать будут только иностранных наемников, а украинцы из отряда "Азов" так и останутся в катакомбах "Азовстали". Освобождением наемников, которые убивали мирных жителей на Украине, занимается, в том числе, Управление ООН по гуманитарным вопросам, даже комиссию специальную сформировали. А как же иначе, ведь иностранные наемники – люди, а те, кого они убивали, – просто человеческий материал. 13, 5 млн. украинцев лишены возможности покинуть районы боевых действий, а цивилизованное сообщество спасает бандитов...

Осталось несколько недель

Генерал Марк Милли ( США) сказал, что Украине осталось всего несколько недель, чтобы переломить ход спецоперации. А что касается заявлений из Лондона, то президент Путин на это ответил: "Все соответствующие решения уже приняты".

В ТУМАННОМ АЛЬБИОНЕ ЖДУТ - НЕ ДОЖДУТСЯ, когда придет время, чтобы добить русского медведя, однако спецоперация медленно, но верно продвигается в заданном направлении. Устаревшее оружие ВПК 50 стран утилизируется на Украине ценой большой крови, коллективный Запад уже начал терять терпение, Дональд Трамп уверенно готовит свою партию к победе на ноябрьских выборах в конгресс, а французские избиратели уже в июне могут преподнести неприятный сюрприз Макрону на парламентских выборах.

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг на этой неделе опять повторил, что на Украину уже поставлены вооружения на сумму в 8 млрд. долларов. МВФ обещал ежемесячно выделять Украине по 5 млрд. долларов, Лиз Трасс объявила, что Лондон будет поставлять оружие не только Украине, но и Молдове и Грузии для борьбы с РФ. Адекватная часть западного аналитического сообщества в эти дни пересказывает слова бывшего военного советника Ангелы Меркель о том, что Россия – это не Югославия, Сирия или Ливия, невозможно, по его словам, провозгласить целью победу над ядерной державой, с ней можно только договориться…

Возможно, эти переговоры начнутся через несколько недель, когда мир окончательно устанет от кровопролития, а коллективный Запад поймет, наконец, что победы на поле боя не будет…

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image