Поможем нашим ветеранам поднятья на ноги, или как прошел благотворительный концерт #donateMetaGait совместно с Hayat Project

4 мая, 2022 - 20:36

3 мая в концертном зале Platform состоялся благотворительный концерт с участием Hayat Project.

Цель благотворительной программы — поддержать компанию QaylTech в производстве 35 инновационных устройств MetaGait для реабилитации ветеранов войны и детей с ДЦП. 

Во время мероприятия состоялась благотворительная акция вин Gregorian, а сам концерт был организован компанией 24 Production. Все доходы от концерта, включая продажи вина, были переданы на благотворительные цели. Зрители охотно поддержали проект, благодаря радостной музыкальной атмосфере мероприятия. Главный хэштег вечера #donateMetaGait в течение всего концерта висел на экранах сцены.

Автор проекта MetaGait Давид Арсенян отметил: “Мероприятие прошло очень хорошо, я был очень вдохновлен. Немного волновался перед концертом, но после выступления волнение пропало. MetaGait — это реабилитационное устройство, которое объединяет людей с одной и той же проблемой вне зависимости от их прошлых травм”.

Геворг Погосян, директор платформы reArmenia в своем выступлении подчеркнул:

MetaGait — это очень важный проект. Мы благодарны каждому, кто пришел на это мероприятие. На концерте мы совместили приятное с полезным: не только весело проведели время, слушая прекрасную музыку и фотографируясь, но и сделали хорошее дело. MetaGait — это серьезное инновационное устройство, которое дает нашим солдатам возможность вернуть подвижность. И каждый из вас сегодня поддержал этот проект и драмом, и своим временем”.

“Это не первый благотворительный концерт Hayat Project. Наша цель — помочь солдатам всеми возможными способами. В этот раз на концерт пришло много людей, я надеюсь, благодаря этому будет собрано достаточно средств для производства большего количества устройств в будущем”, — прокомментировал благотворительную программу продюсер Hayat Project Ваге Киракосян. 

Мероприятие прокомментировала также основатель 24 Production Лина Давтян: “Я надеюсь, что этот проект получит известность. Он дает возможность считать, что чудеса случаются”.

“реАрмения” — это платформа сотрудничества для армян всего мира, на которой представляются проекты, решающие различные актуальные проблемы и получающие необходимые ресурсы в виде знаний, опыта, связей и финансов.

Контактное лицо: Мариам Кочарян

Элпочта:  mariam@rearmenia.com 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image