Блогер Александр Лапшин: Азербайджанцы делают бесплатную рекламу армянской компании - первый шаг к миру?

6 мая, 2022 - 18:19

Сегодня смеюсь с утра над очередным "выпердом" алиевской пропаганды. Есть такая финансовая компания в Армении, называется "TETChange - Обмен электронных валют", из названия которой понятно, чем они занимаются: криптовалюта, переводы, обмен и всё такое. Они стремительно развиваются и расширяются, сегодня их офисы в в Ереване, Минске, Краснодаре, Тбилиси, Москва, Дубай, Ташкент, Батуми и также офис в Степанакерте.

В азербайджанских новостях сегодня пишут эмоциональные статьи, мол, какая вселенская катастрофа, открыли офис в Степанакерте. А у Ильхама Памятниковича, понимаете ли, разрешение не спросили. Я погуглил и оказалось, что офис в Степанакерте работает уже четыре года, так что внезапная нервозность Азербайджана выглядит скорее как показатель того, что до них все доходит с огромным опозданием. Далее они пишут в этих статьях, что по всей видимости ребята из "TETChange - Обмен электронных валют" коварные дашнаки, боевики ВОМА и ПОГА, опасные террористы в сравнении с которыми меркнет Оссама Бин Ладен.

Кстати, простите мою неграмотность, но что такое ПОГА? Вот про ВОМА я слышал, это что-то вроде юношеских курсов выживания в горах и трудных условиях. Что-то в этом роде. А вот про ПОГА даже не слышал никогда. Кто эти опасные ПОГАвцы, из-за которых весь Азербайджан содрогнулся? А то я ревную, поскольку привык себя считать главным карабахским еврейским сепаратистом покусившемся на президентский трон Алиева в глазах Азербайджана. И всяких "конкурентов" терпеть не собираюсь. Шучу.

Кстати, а я клиент этой компании и мне даже фирменную кружку подарили года четыре назад. Клиент я совсем крохотный, мне когда-то стало интересно попробовать себя в Биткоинах и я купил немножко через них. И даже немного заработал. И еще я некоторое время назад консультировался с этими ребятами, как мне вывести из России очень скромную сумму в рублях, которая там застряла из-за санкций. Сумма смешная, раза четыре вкусно пообедать в ресторане. Но мне подсказали, помогли, спасибо.

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image