"Выслеживал её": азербайджанец в Новосибирске хотел убить русскую возлюбленную из-за ревности

21 мая, 2022 - 16:32

Ревнивый азербайджанец сядет за попытку убийства возлюбленной в Новосибирске

В Новосибирске суд рассматривает дело о совершении попытки убийства. На скамье подсудимых – 30-летний азербайджанец. Он влюбился в 39-летнюю жительницу Новосибирска. Пара прожила вместе ровно неделю, но после рассталась из-за вспыльчивого характера сожителя.

Ревнивец не смог пережить расставание с женщиной и начал ее выслеживать. Сначала он ее ударил и ограбил, чтобы прочитать переписки. Спустя несколько недель увидел женщину с другим любовником и пригрозил убийством. А потом и вовсе совершил попытку нападения на женщину, возле ее работы.

В зимнее утро он приехал к кафе, увидел возлюбленную и ударил ее ножом, однако попытка не увенчалась успехом из-за толстого пуховика. Иностранец не растерялся и несколько раз ударил пострадавшую рукой по голове. Всю эту картину наблюдала дочка женщины, которая вызвала подмогу прохожих.

В своей вине подозреваемый сознался частично – только в угрозе убийством. Однако следователи обвиняют его по трем уголовным статьям. Рассмотрение дела в суде продолжается, пишет НГС.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image