Главный враг азербайджанцев не армяне, а растущее социальное неравенство, государственная коррупция и нищета

6 июня, 2022 - 14:27

Нефть и газ так и не вывели из нищеты этот измученный и обманутый народ. Напротив, нефть и газ стали проклятием. Чтобы набивать карманы, бакинский режим внушил азербайджанцам, что их главный враг — армяне. Якобы стоит расправиться с армянами и будет им всем счастье. Не будет! Потому что один народ не может построить свое счастье на костях и на землях другого народа, подчеркнул главный редактор ИА Реалист Саркис ЦАТУРЯН.

В сети набирает популярность видео, на котором азербайджанский офицер, участник агрессии против Арцаха, жалуется чиновнику, что его солдаты находятся в бедственном положении.

ПЕРВОЕ ВИДЕО: https://vk.com/video-129630615_456239277

«Нефть и газ так и не вывели из нищеты этот измученный и обманутый народ. Напротив, нефть и газ стали проклятием. Чтобы набивать карманы, бакинский режим внушил азербайджанцам, что их главный враг — армяне. Якобы стоит расправиться с армянами и будет им всем счастье. Не будет! Потому что один народ не может построить свое счастье на костях и на землях другого народа. Потому что главный враг азербайджанцев — растущее социальное неравенство, коррупция и нищета», — считает главный редактор ИА Реалист Саркис Цатурян.

ВТОРОЕ ВИДЕО:

ТРЕТЬЕ ВИДЕО:

ЧЕТВЕРТОЕ ВИДЕО:

Зачем бакинскому режиму армянские земли? Чтобы свою нищету масштабировать на них?

«С каждой агрессией против армян вы будете становиться все более и более бедными. И кара Божья будет исходить не от армян, а от клана Алиева. Когда вы это поймете, будет поздно. Хотя уже поздно… Пройдет не так много времени, и вы сами уничтожите свои идолы, которые собственными руками воздвигли в каждом городе и районном центре», — подчеркнул он.

С 27 сентября по 9 ноября 2020 года, пользуясь молчаливым согласием Кремля, вооруженные силы Турции и Азербайджана напали на Арцах и Армению при поддержке международных террористов-наемников из Сирии, Ливии и Афганистана. С тех пор Баку и Анкара продолжают оккупационную политику на армянских землях, физически уничтожая армянское культурное наследие — церкви, хачкары, музеи и всяческие упоминания об армянах на камне или на бумаге.

Саркис ЦАТУРЯН

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image