Понравится ли азербайджанцам такой памятник в Арцахе?

25 июня, 2022 - 19:27

- Скажите, а еврею в Шабат с парашютом прыгать можно?

- Как вы знаете, евреям в Шабат работать нельзя. Поэтому, прыгать с парашютом можно, но открывать парашют нельзя.

(еврейский юмор)

Народ, я долго думал, как бы мне преследовать и доставать Ильхамостанское недогосударство и его руководителей даже после моей смерти. Вот они несколько раз покушались на мою жизнь, думая что убив меня они решат проблему. Даже Европейский суд решением от 20.05.2021 доказал, что они пытались убить, к счастью пока неудачно. Еще трижды покушались позже, к счастью мне повезло, а им не хватило мозгов. Однако, будем реалистам и обьективно посмотрим на вещи. Они не очень умные от природы, но довольно богатые и мстительные, поэтому в какой-то момент их планы могут увенчаться успехом. Как говорится, все под богом ходим.

Я что придумал? Надо сделать так, чтобы даже убив меня, они не только не решили проблему, а создали бы себе новые проблемы.

Будучи несколько месяцев назад в Арцахе (Нагорном Карабахе), мы проезжали мимо городского кладбища. Там много свежих могил молодых парней, погибших в 2020 году, защищая свой дом. Они ушли в вечность и навсегда остались молодыми. Я вам сейчас обьясню, как кладбище Степанакерта связано с тем, что я вам хочу рассказать.

Помните дикую ярость Ильхамостана и Ильхама Памятниковича насчет памятников Монте Мелконяну и Гарегину Нжде в Мартуни? Оба этих человека - легендарные личности, навсегда вошедшие в историю армянского народа. На их могилах никогда не завянут цветы. Но они армяне по национальности, они национальные герои Армении и Арцаха, так их и воспринимает окружающий мир, как чисто армянскую историю.

А представьте, если бы в Арцахе появилась могила с памятником иностраному журналиcту и блогеру, не армянину, гражданину Израиля, человеку далекому от карабахского конфликта, но который был убит по заказу Ильхама Алиева. При этом, на его могиле будет еврейская звезда и комментарий на иврите, английском и армянском кто он есть и кто его убил, и про решение ЕСПЧ тоже.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image