Закарян: Арсенторосяны и хачатурсикиасяны превратились в пропагандистов турок в корыстных целях

5 июля, 2022 - 12:33

Попытки сосуществования армян и турок на протяжении истории предпринимались неоднократно. В результате происходили Геноцид, резня, войны, депортации, убийства, грабежи. Об этом написал бывший замминистра обороны Армении Артак Закарян.

«Попытки сосуществования армян и турок на протяжении истории предпринимались неоднократно. В результате происходили Геноцид, резня, войны, депортации, убийства, грабежи. Причиной потери Муша, Вана, Эрзрума, Ардаана, Саригамиша, Сурмалу, Карса, Нахиджевана, Равнинного Арцаха и других исторических территорий становилось то, что армянин и турок решали подружиться, но за счет крови армян и родины.

Арсенторосяны, вигенхачтряны и хачатурсукиасяны  превратились в пропагандистов турок, естественно, в корыстных целях. А какого мнения по этому вопросу придерживается так называемый министр обороны РА или несуществующий начальник Генштаба, которые практически ежедневно находятся в состоянии боевой перестрелки на позициях с друзьями николпашинянов, хачатурсукиасянов и арсенторосянов?», - написал он.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image