Stand Ивана Абрамова, Led Zeppelin Symphonic и «Свободная пара»: чем заняться в Ереване на этой неделе?

7 июля, 2022 - 12:51

На этой неделе нас ждет много интересных ивентов, как в Ереване, так и культурной столице Армении - Гюмри. Наши подписчики не только узнают о must see, но и получат  пригласительные на самые лучшие спектакли и кинопоказы.

Четверг, 7 июля

Государственный камерный оркестр Армении выступит с хором "Овер" в 19:00 в Доме камерной музыки. В программе – Шуберт и Форе.

Четверги - для Кубинской живой музыки. Праздник стартует в 20:00 в Kong Yerevan.

Пятница, 8 июля

Юная Ева Геворкян, потрясшая музыкальную общественность на Международном конкурсе имени Шопена в 2021 году, выступит с Филармоническим оркестром в 19:00 в Концертном зале "Арам Хачатурян". В программе: "Концерт для фортепиано с оркестром №2" Рахманинова и "Реквием" Мансуряна. Мы разыграли для наших подписчиков 4 пригласительных билета на этот праздник музыки.

Впервые в Армении состоится сольный концерт «самого интеллигентного и музыкального» стендап комика, проекта Stand UP на ТНТ Ивана Абрамова. В 20:00 в театре им. Сундукяна мы увидим новую программу, насыщенную актуальными шутками и наполненную темами, волнующими каждого из нас. Иван, является единственным музыкальным комиком проекта Stand UP, поэтому все свои монологи он подкрепляет игрой на музыкальных инструментах.

Полную афишу мероприятий в Ереване и Армении вы можете получить сегодня в 16:00, подписавшись на телеграм-канал "Гид по Еревану | Новости-Армения".

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image