В Санкт-Петербурге трое азербайджанцев толпой избили молодую девушку. ВИДЕО

9 июля, 2022 - 23:10

Злоумышленников до сих пор не поймали

В Выборгском районе Санкт-Петербурга сотрудники круглосуточного магазина, торгующего алкоголем после 23:00, толпой избили девушку, попросившую их не шуметь по ночам, сообщает «Мегаполис». Все произошло в среду 6 июля – жительница второго этажа дома, в котором находится точка, попросила продавцов снять с двери колокольчик, поскольку ночной звон мешает ее семье спать.

ВИДЕО: https://vk.com/video-163061027_456270172

Эта просьба не понравилась агрессивным продавцам – втроем они напали на девушку на глазах ее матери и соседок, повалили на асфальт и начали выкручивать ей руки, не позволяя подняться. На крики потерпевшей и очевидцев сотрудники магазина орали в ответ: «Нормально разговаривай, угомонись я тебе говорю». Происходящее засняли на видео свидетели драки. По словам местных жителей, сотрудники магазина приехали с Кавказа.

На саму точку местные жители жалуются постоянно – почти каждый вечер пьяницы, покупающие алкоголь в магазине, устраивают дебоши и потасовки, однако на заявления никто не реагирует.

«В этом магазине круглосуточно торгуют алкоголем. Под окнами каждую ночь тусовки [алкоголиков – прим. ред.]. На двери в магазин висят колокольчики, которые всю ночь шумят и не дают спать. Миллион раз вызывалась полиция по ночам, но толку ноль», – пишут в соцсетях местные жители.

В результате у девушки была разбита голова, а на теле осталось множество гематом. После оказания медпомощи потерпевшая поехала в полицию и написала заявление, однако в отделении ей даже не выдали талон о записи в книге учета. Нападавших до сих пор не поймали и не начали разыскивать. 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image