Смертельную рану ягодиц пассажиру ГАЗели в Петербурге мог нанести брат погибшего азербайджанца

25 июля, 2022 - 00:49

Загадочная история произошла в Невском районе в минувшую пятницу. Вечером 22 июля к больнице подъехала ГАЗель, из которой выпал мужчина с исколотыми ягодицами. Полиция нашла возможного причастного к смертельным ранам необычного пассажира.

Как сообщил НЕВСКИМ НОВОСТЯМ источник в правоохранительных органах, подозреваемым стал двоюродный брат погибшего гражданина Азербайджана. Родственник 50-летнего покойного мужчины является жителем Новгородской области.

На брата погибшего пассажира ГАЗели составили ориентировку. Следователи возбудили уголовное дело по статье за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Напомним, что медики пытались помочь пострадавшему с колото-резаными ранами ягодиц. Мужчину довезли до Александровской больницы, однако спасти его не удалось. Там он и скончался.

Полиция начала разбираться в запутанном деле. Правоохранители проследили путь ГАЗели — он пролегал до производственного здания в Новосаратовке. Там были найдены окровавленные одежда и лопата, сняты отпечатки пальцев. Об этом писали НЕВСКИЕ НОВОСТИ.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image