Тигран Абрамян: Власти пытаются вбить в головы людей – будьте спокойны, что нужно – сдадим, войны не будет

25 июля, 2022 - 12:35

Депутат Национального Собрания Армении от фракции «Честь имею», эксперт по вопросам безопасности Тигран Абрамян на своей странице в социальной сети Facebook пишет:

«Визиты в приграничные села показывают, что даже часть проживающего там населения плохо представляют себе, на что способны азербайджанцы и что может произойти в условиях хрупкого мира.

Речь идет в особенности о населенных пунктах, которые стали приграничными с Азербайджаном после 44-дневной войны – после сдачи Баку Кашатага и Карвачара.

В этих общинах очень многие могут часами рассуждать о нависшей угрозе, но есть также люди, которые считают, что все закончилось и им, проживающим всего в нескольких километрах от азербайджанских позиций, ничего не угрожает.

Именно подобную логику активно продвигают власти – насаждая в обществе, пытаются вбить в головы людей: будьте спокойны, что нужно – сдадим, войны не будет.

Однако правда в том, что за этот «мир» наши власти постоянно будут сдавать, а азербайджанцы никогда не будут довольствоваться.

По этой же логике и строится пограничная безопасность, хотя слово "строить" здесь – сильное преувеличение.

Война не стала уроком даже в этом плане».

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image