Заявление АРФД: Власти Армении вновь продемонстрировали антинациональный характер

1 августа, 2022 - 14:05

Правящая сила Армении вновь продемонстрировала антинациональный характер проводимой политики. Как сообщает yerevan.today, об этом говорится в распространенном заявлении молодежной организации Бюро АРФД.

«Члену нидерландского молодежного союза АРФД Сюне Абрамян, прибывшей в Армению 31 июля, был воспрещен въезд в Армению.

Решение отправить последнюю обратно было принято без объяснения причин.

Она приехала в Армению для участия в летнем лагере, организованном молодежным союзом АРФД в Сюнике, который представляет собой двухнедельный образовательный центр.

Мы должны с сожалением констатировать, что после запрета на въезд члена Бюро АРФД Мурата Папазяна и преследования молодых членов АРФД, это антинациональное правительство сделало своей мишенью преданную и патриотичную часть армянской молодежи Диаспоры.

Их въезд на Родину воспрещается, и параллельно этой реальности турецким националистам разрешен въезд в Республику Армения.

Принимая во внимание, что подразделения пограничной охраны находятся в подчинении Службы национальной безопасности Республики Армения, мы призываем надлежащим образом выполнять возложенные на нее функции, и действовать в соответствии с законом.

Молодежь АРФД, несмотря на все репрессии и гонения, организованные Николом Пашиняном, продолжает оставаться верной своим обязательствам», — говорится в заявлении.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image