Диаспора, Армения и Карабах должны объединиться и усилиться

24 августа, 2022 - 14:19

Сегодня я участвую в торжественном мероприятии с чувством глубокой озабоченности. Мне грустно, потому что вопросы, связанные с безопасностью нашей страны, находятся в неблагоприятном свете. Как сообщает Новости Армении - NEWS.am, об этом в Ереване во время символического «заседания» Верховного Совета, посвященного Дню принятия Декларации независимости, заявила 23 августа бывший министр диаспоры Армении Грануш Акопян.

Положение дел, по ее словам, тяжелое. При этом враг проник вглубь территории страны. «Сегодня я вижу горящие дома наших соотечественников. Я действительно вижу усиление турецко-азербайджанского тандема и ослабление Армении. В связи с этим считаю: каждый из нас, весь армянский народ, о котором мы столько говорим, а также диаспора, Армения и Карабах должны объединиться и усилиться. Именно это позволит нам выйти из сложившейся ситуации», - отметила Акопян.

По мнению экс-министра, грамотное взаимодействие Армении, Карабаха и диаспоры позволит армянской стороне достичь определенных успехов. «Это позволит обеспечить независимость нашей страны, безопасность Карабаха, и сделать диаспору более организованной», - убеждена бывший министр.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image