Политик Александр Шерин: Меня удивляет, почему до сих пор не перекрыты поставки вооружений на Украину

28 августа, 2022 - 18:54

Если кто-то желает, чтобы Киев сел за стол переговоров, сделайте так, чтобы ни один порт не смог принимать и отпускать корабли, ни один аэропорт на смог принимать самолеты, и чтобы ни один мост или дорога не смогли связывать Украину с другими государствами, отметил российский политик.

США расширили поставки оружия Киеву морским путем. Об этом 27 августа сообщила газета Washington Post со ссылкой на представителей Пентагона.

Американские военные не уточнили маршруты следования своего оружия, пояснив только, что часть оружия попадает «прямо на поле боя», а остальное пополняет запасы США в других странах Европы, откуда потом направляется киевскому режиму.

Почему Минобороны РФ до сих пор не перерезало оружейные поставки по морю? На вопрос ИА Реалист ответил политик Александр Шерин:

«Любой военный эксперт, знающий, что такое ведение боевых действий по науке, по опыту скажет вам, что в первую очередь необходимо у противоборствующей стороны нарушить военно-политическую систему управления, то есть децентрализовать ее. Надо расшатать и уничтожить противоборствующую власть в государстве-агрессоре.

Второе, что необходимо сделать — это разрушить логистические цепочки, уничтожить коммуникации, позволяющие пополнять запасы продовольствия, боеприпасов, вооружения. Ни то, ни другое на Украине по удивительным причинам не делается.

Мы видим, как [Владимир] Зеленский управляет своей страной, как работает вся административная система, как они встречают иностранных послов, руководителей иностранных государств, ведут с ними встречи, переговоры, гуляют по различным городам и улицам, в том числе и Киеву. И мы видим, что никто не скрывает, как пополняются запасы вооружений украинской армии и сухопутным, и железнодорожным, и воздушным, и морским путями. Это может продолжаться бесконечно. Это удивительно и непонятно.

Либо это неуверенность в своих силах, либо это отсутствие возможностей, либо что-то третье. По каким причинам не уничтожаются логистические цепочки, почему не уничтожаются корабли, мосты, путепроводы, почему не сбиваются самолеты, которыми снабжается Украина? Почему позволяют спокойно работать офису президента, почему не наносим удары по административным зданиям. Это очень странно.

Зеленский должен был жить сегодня только в бункере. Он не прячется, он выходит на весь мир в прямой эфир, и это будет длиться вечно. Если кто-то рассчитывает на капитуляцию со стороны киевского режима, или на то, что Киев сядет за стол переговоров, то пока нет таких предпосылок для того, чтобы кто-то его к этому побудил. Если кто-то желает, чтобы Киев сел за стол переговоров, сделайте так, чтобы ни один порт не смог принимать и отпускать корабли, ни один аэропорт на смог принимать самолеты, и чтобы ни один мост или дорога не смогли связывать Украину с другими государствами. Только тогда победа будет близка. А такими темпами сложно сказать, чем это в перспективе закончится».

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image