1 сентября – праздник не только для школьников, но и для их родителей

2 сентября, 2022 - 17:20

В этом году в первый класс пошел мой старший сын Максим. Мы с супругой долго готовились к этому важному семейному событию.

Утром погода встретила нас не очень ласково, было пасмурно и дул холодный ветер. Но прекрасный праздник, устроенный руководством школы №22 мкр. Сходня г.о. Химки (краткое название - МБОУ СОШ №22 г. Химки), согрел души всех родителей и гостей праздника 1 сентября.

Программа праздника была очень насыщенной. Торжественная линейка началась с исполнения гимна Российской Федерации и поднятия флага РФ.

Начальник территориального управления микрорайонов Сходня-Фирсановка  Денис Юрков и директор школы Евгений Кузьминский в своих выступления тепло поздравили всех с началом нового учебного года и пожелали хорошей учебы и мирного неба.

Дети радостно выступали со стихотворениями, старшеклассники танцевали современные танцы.

В этом году в первый класс в школе №22 были зачислены 180 детей, для чего были образованы пять первых классов.

Наш сын Максим попал в класс 1А, классным руководителем которого является молодая, но опытная учительница Скрипко Анна Сергеевна. Она с особой теплотой встречала и разговаривала с новыми учениками – первоклассниками своего класса.

Мы, родители учеников, поздравляем всех педагогов с началом нового учебного года и желаем всем первоклассникам, чтобы они стали достойными гражданами России, чтобы они с радостью ходили в школу, чтобы каждая их пятерка наполняла радостью их семьи, и чтобы успешно пройдя начальный и последующий этапы учебы, они выбрали свои достойные пути в этой жизни.

Арам ХАЧАТРЯН

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image