Музей ARARAT удостоен премии World Travel Awards

17 октября, 2022 - 17:21

Музей ARARAT получил престижную международную премию World Travel Awards, став победителем в номинации лучший Brandy Distillery Tour Европы.

Торжественная церемония вручения наград, которая объединила мировых лидеров в области туризма из более чем 40 стран, состоялась 1 октября в испанском городе Пальма-де-Майорка.

Премия World Travel Awards учреждена в 1993 году и нацелена на выявление и признание лучших подходов в сфере туризма, путешествий и гостеприимства. За прошедшие два десятилетия World Travel Awards снискал безупречную репутацию и стал своеобразной печатью совершенства.

«Гостеприимство – одна из важнейших ценностей ARARAT, которая была сформирована еще десятилетия назад. По свидетельствам различных документов, еще в советское время посещение Ереванского коньячного завода являлось обязательной частью протокола для международных делегаций. Опираясь на такие исключительные традиции, был учрежден музей ARARAT, который сегодня стал своеобразными воротами в столицу и, пожалуй, одним из самых теплых символов, по которым узнают Армению. Это, конечно, и радует, и в то же время сильно обязывает. В связи с этим искренне поздравляю нас всех с этим высоким признанием. ARARAT – это история бесконечных открытий, и мы продолжим делать все, чтоб каждый эпизод общения с брендом стал поистине незабываемым эпизодом как для наших посетителей музея, так и потребителей в целом»,- отмечает Сергей Хачатрян, исполнительный директор Ереванского коньячного завода.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image