Обращение генерал-лейтенанта Нората Тер-Григорьянца к депутату Госдумы РФ Константину Затулину

27 октября, 2022 - 21:06

Здравствуйте, уважаемый Константин Фёдорович!

Из СМИ стало известно, что решением руководства Республики Армения, Вам впредь запрещается въезд на территорию РА. Я, генерал- лейтенант Вооружённых Сил СССР и РФ, участник боевых действий в Афганистане против радикальных исламистов, желавших создать на среднеазиатском театре военных действий нечто типа ИГИЛ против СССР, против Великой России. С развалом Союза англосаксы и весь коллективный Запад стали продолжателями политики по созданию ИГИЛ по типу сирийского. Сегодня они снова действуют против РФ, и продолжают разрушать бывшие Союзные Республики, превращать их во врагов России, включать их в НАТО, вооружать и как пехоту запускать против этих же стран, как это происходит на Украине.

В Армении к власти пришли руководители, которые склоняются к Западному миру, т.е. к США и НАТО, по типу Грузии и Украины и при этом автоматом становятся против России, принося при этом, в случае столкновения коллективного Запада с РФ, в жертву армянский народ, проживающий именно в Армении. Так вот, к сведению армян всего мира, в РФ самым ярым противником этой политики в интересах защиты армян в целом, армянского государства и территории Армении, являетесь именно Вы, а значит Вы и оказались против властных структур РА. Ведь именно Вы разоблачаете их политику, их стремление разрушить связь с единственным союзником - с Россией. В результате, боясь Вас, они и решили не впускать Вас в РА, где Вы в интересах армянского народа проводите очень важные справедливые политические мероприятия, направленные на защиту РА, разоблачая политику Запада по отношению к армянам. Ведь именно с Вашей подачи Россия признала Геноцид армян в Османской Турции.

Я, как потомок бывших граждан той Турции, благодарю Вас не только от себя, но и многих, очень многих армян. Мы Вас очень уважаем, ценим, благодарим как истино русского человека, как представителя нашего очень близкого союзника, очень близкого народа! Армяне России, и не только, Вас хорошо знают, очень уважают, любят и просят не обижаться на армян в целом, из за оскорблений в Ваш адрес со стороны недальновидных, политически безграмотных и плохо соображающих истинную военно-политическую ситуацию в мире в данный момент на Кавказском театре войны армянских властей, и в особенности состояние взаимоотношений между нами и нашими агрессивными соседями - Азербайджаном и Турцией, которые так и ждут любой оказии, чтобы проглотить страну Армению, устроить Геноцид армян, как они уже провели это в Турции, Сумгаите, Нахиджеване, Арцахе и в Азербайджане в целом.

И критика в Ваш адрес с запретом - это сигнал против России в целом. Ведь они же не выгонят весь народ Армении, который митингует с требованием их ухода из властных структур РА. Не обижайтесь на них и продолжайте Вашу деятельность - и в Госдуме, и на просторах СНГ, и пусть руководители считают за счастье, чтобы Вы хотя бы раз приехали в Ереван.

Благодарю Вас, Константин Фёдорович, с уважением Норат Григорьевич Тер-Григорьянц, создатель в 90-х годах Вооружённых Сил Армении, вместе со своими товарищами и при поддержке властей тех времён. И 30 лет эта армия обеспечивала безопасность РА, Арцаха, а также безопасность России на этом, очень взрывоопасном ТВД. Мы организовали на территории РА анклав РФ, создав 102 Российскую военную базу и совместную пограничную службу, и как только власти РА начали работу против Союза с РФ, так сразу ВС Турции, Азербайджана, Пакистана, Израиля и до 3-х тысяч радикалов из Сирии напали на наш Арцах и на Армению. И сейчас ждут, как только после Вас продолжат работу против Союза с Россией, так агрессор сразу продолжит разрушать Армению. Вот к этому и стремится, на мой взгляд, руководство страны, которое закрыло Вам въезд в страну, к армянскому народу. И пусть народ армянский делает из этого выводы. Это на совести народа Армении.

С уважением,

генерал-лейтенант Норат Тер-Григорьянц

27 октября 2022 года

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image