Поздравление портала «Россия-Армения.инфо» с 10-летием от общественного деятеля Артура Грачевича Геворкяна

15 ноября, 2022 - 11:26

ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ РУССКО-АРМЯНСКИХ СТРАТЕГИЧЕСКИХ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ИНИЦИАТИВ.

ГЛАВНОМУ РЕДАКТОРУ

ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО ПОРТАЛА «РОССИЯ-АРМЕНИЯ.ИНФО»

А. В. ХАЧАТРЯНУ

Многоуважаемый Арам Вазгенович!

От всей души искренне поздравляю Вас и информационно-аналитический портал «Россия-Армения.инфо» в связи с юбилеем - 10-летием его деятельности. Ваш информационный портал - явление уникальное не только для армянской диаспоры, но и для всех российских читателей. Ваше электронное СМИ, пожалуй, единственное издание, выражающее определенную позицию по вопросам социальной, культурной, правовой, исторической, военной политики не только России и Армении но и СНГ в целом. Ваше СМИ также знакомит с интересными сообщениями о народной жизни и народном творчестве. 

На страницах портала публикуются авторы, имеющие порой противоположные точки зрения на ту или иную проблему. Вот именно такой подход заметен в деятельности Вашего электронного СМИ, которое в отличие от традиционного бумажного издания, ждёт долгое и содержательное будущее. Ваш портал по праву приобрёл репутацию качественного электронного издания с мощным интеллектуальным потенциалом и высокой журналистской культурой. Наряду с публикациями важных официальных материалов о жизни России и Армении, об армянской диаспоре России, сайт выступает организатором и участником общественных дискуссий по актуальным вопросам развития общества и государственного строительства и интеграции народов.

Самое главное то, что Вы, Арам Вазгенович, представляете самую полную картину свежих новостей и оценки происходящих событий, даёте комплексный взгляд  вчерашнего, сегодняшнего и завтрашнего дня. При этом удаётся выдерживать живой, легко воспринимаемый читателями стиль и избегать сухого бюрократического языка.

Желаю Вам и сайту дальнейшей активной работы по формированию у читателей активной гражданской позиции, чувства патриотизма, этических и культурных ценностей. Надеюсь, что Вы и дальше будете показывать жизнь такой, как она есть и какой должна быть. А Вашему перу военного журналиста хочется пожелать творческих успехов.

С уважением,

Вице-президент Международной ассоциации по правам человека, политики и гуманитарным проблемам, уполномоченный по РФ, доктор юридических наук, профессор, военный журналист и политолог Артур Грачевич Геворкян. 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image