Поздравление с 10-летием сайта russia-armenia.info от Армянского культурно-просветительского общества «Арарат»

17 ноября, 2022 - 23:21

АРМЯНСКОЕ  КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ  ОБЩЕСТВО

Главному редактору
сайта russia-armenia.info
ХАЧАТРЯНУ А.В.

Дорогой Арам Вазгенович!

Вот уже 10 лет миновало, как Вы успешно возглавляете одну из известных армянских информационных  служб России, доводя до сведения наших соо-течественников, и не только их, новости о происходящих в мире событиях.

Отмечая широкий охват освещаемых Вами событий – политических, военных культурных, спортивных, и новостей – науки, техники, искусства и прочее,  Вы обеспечиваете нашу осведомлённость о  состоянии мирового  сообщества. Бесценен Ваш вклад в информационное обеспечение нас – читателей  по вопросам Армении и Арцаха и участие в борьбе за отстаивание их интересов, основанных на справедливых требованиях армянского народа.

Помимо стоящей перед  сайтом russia-armenia.info задачи – информационного   освящения  читателя о ситуации в стране и мире, Вы сотрудничаете с  Армянским культурно-просветительским обществом «Арарат». Мы с Вами сотрудничали и продолжаем сотрудничать. Оно у нас началось с публикации статей нашего Председателя Совета – Эммануила Егиаевича Долбакяна  (именно на Вашем сайте была опубликована его интересная статья «Пушкин и армяне» и ряд других), а продолжением сотрудничества является сочетание деятельности заместителя главного редактора Вашего сайта Александра Леоновича Ерканяна  с работой Первого заместителя Председателя Совета АКПО «Арарат». За ним бесчисленное множество опубликованных сайтом статей, в том числе, касающихся нашего общества.

Примите, дорогой Арам Вазгенович, благодарность  от Ваших читателей – членов общества «Арарат» за то, что Вы с Александром Леоновичем  своим трудом лучшим образом украшаете нашу жизнь, обогащая её новыми знаниями.

Поздравляя Вас со славным 10-летием, мы желаем Вам и всем помогающим Вам в издании сайта russsia-armenia.info  – всему редакторскому коллективу крепкого здоровья, семейного благополучия и многих творческих свершений!

«Арарат» с Вами!

Председатель Совета АКПО «Арарат»  А.Н. Сукиасян

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image