Поздравление сайта russia-armenia.info с 10-летием от Координационного совета Российско-Армянских организаций (КС РАО)

18 ноября, 2022 - 13:27

Главному редактору информационно-аналитического сайта russia-armenia.info А. В. Хачатряну

 

Дорогой Арам Вазгенович!

Координационный совет Российско-Армянских организаций (КС РАО) поздравляет Вас, нашего друга и коллегу, вместе со всем коллективом информационно-аналитического сайта russia-armenia.info с 10-летием его работы.

За этот срок Ваш сайт зарекомендовал себя как одну из лучших армянских информационных служб России. Он выделяется на фоне других оперативной и точной подачей актуальной и интересной информации. Имеет своё привлекательное лицо и смелую гражданскую позицию. Редакция всегда следит за достоверностью и объективностью передаваемой информации и за тем, чтоб всё было изложено на красивом литературном языке.

Сайт russia-armenia.info обладает мощным интеллектуальным потенциалом, так как привлекает к сотрудничеству профессиональных политологов, аналитиков и специалистов в самых разных областях. Широта охвата тем просто поражает. Не обязательно, чтоб редакция была во всём согласна с каждым автором, но она придерживается принципа свободы слова и плюрализма мнений.

В наше бурное время, когда решаются глобальные вопросы мироустройства, сайт russia-armenia.info находится на передовых рубежах информационной борьбы, отстаивая интересы Армении и России. Вы являетесь связующим звеном между нашими странами. Много внимания уделяете истории армянской общины России и её большому вкладу в развитие нашей страны. Таким образом, Вы крепите эту историческую дружбу и способствуете укреплению связей армянского и русского народов.

Уважаемый Арам Вазгенович! Будучи армянским патриотом, Вы и Ваши коллеги по сайту russia-armenia.info всегда твёрдо стоите на страже интересов Армении и Арцаха. Даёте резкий отпор вражеской пропаганде и дезинформации. Ваш сайт доблестно принимает информационный бой с противниками и неизменно выходит из него победителем! И помимо этого, Вы всегда отстаиваете принципы гуманизма и интернационализма. Поэтому Ваш сайт так интересен не только армянам, но и другим.

Сайт russia-armenia.info самым тесным образом взаимодействует с Координационным советом Российско-Армянских организаций. Вы регулярно публикуете у себя Заявления, Обращения и другие документы КС РАО. Размещаете у себя статьи членов КС РАО. Мы надеемся, что давняя плодотворная дружба между нами будет и дальше столь же крепка.

Итак, Арам Вазгенович, жмём Вашу руку. Желаем лично Вам счастья, здоровья и успехов в делах, в особенности по руководству нашим знаменитым и популярным электронным СМИ. А самому сайту russia-armenia.info - встретить ещё много славных юбилеев и всегда и во всём оставаться первым и лучшим!

От имени Координационного совета Российско-Армянских организаций (КС РАО)

Александр Леонович Ерканян - Сопредседатель КС РАО, историк, арменовед, писатель-публицист, культуролог, информационный и общественный деятель

18 ноября 2022 года, г. Москва

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image