Сарик Андреасян анонсировал премьеру сериала «Манюня. Новый сезон»

7 декабря, 2022 - 14:23

Российский режиссер Сарик Андреасян анонсировал премьеру сериала «Манюня. Новый сезон» с 15 декабря на платформе Okko.

«Вот и дождались! Новый сезон Манюни с 15 декабря!», — написал Андреасян в своем телеграм-канале.

Съемки второго сезона сериала по мотивам одноименного бестселлера писательницы Наринэ Абгарян проходили в Армении с конца мая по сентябрь 2022 года.

«Манюня.Новый сезон» — продолжение трогательных и смешных воспоминаний девочки Наринэ о ее детстве и дружбе с обаятельной Манюней. Это история о том, как радоваться жизни и как потрясающе здорово дружить.

Во втором сезоне Наринэ и Манюня отправляются в летний лагерь. Всего в продолжении сериала 10 эпизодов.

Экранизировали «Манюню» братья Сарик и Гевонд Андреасяны, известные российские продюсеры.

Комедийный сериал для всей семьи о смешной и доброй истории дружбы двух советских семей Абгарян и Шац сразу снискал зрительскую любовь и стал настоящим хитом в Okko. Премьера первого сезона состоялась 15 декабря 2021 года, суммарно посмотрели более 450 тысяч домохозяйств, что составляет пять миллионов просмотров.

Закадровый текст в первом сезоне «Манюни» озвучили Чулпан Хаматова, Светлана Иванова, Елизавета Боярская, Елена Подкаминская и Марина Александрова, а Нонна Гришаева подарила свой голос бабушке главной героини. В продолжении сериала к уже полюбившимся актерам присоединится Грант Тохатян, который сыграет директора пионерлагеря «Колагир».

Автобиографическая повесть «Манюня» Наринэ Абгарян стала бестселлером в России и была переведена на несколько языков. Роман также удостоился престижных наград: Абгарян получила премию «Рукопись года» и была номинирована на престижную награду в области литературы «Большая книга».

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image