«Каким надо быть законченным»: Пригожин отреагировал на приглашение Слуцкого посетить Всероссийский слет ЛДПР

9 декабря, 2022 - 12:39

Предприниматель Евгений Пригожин объяснил, почему не может принять приглашение главы ЛДПР Леонида Слуцкого отпраздновать 33-летие партии.

По словам бизнесмена, они никогда не просил политиков о помощи бойцам ЧВК «Вагнер», поэтому предложение Слуцкого принять участие в торжестве он не может. Пригожин также высказался о самом лидере партии, заметив, что не может относиться к нему с уважением.

«Как я уже сказал в предыдущем заявлении, я отношусь к Слуцкому с неуважением. Неоднократно встречался с ним лично в прошлой жизни и не могу вспомнить его выдающихся организаторских, деловых качеств, а также примеров его порядочности», — цитирует предпринимателя пресс-служба компании «Конкорд».

Несмотря на это, Пригожин поздравил ЛДПР с праздником и отдал дань уважения предыдущему главе партии Владимиру Жириновскому и «деликатно» сформулировал отказ от предложения Слуцкого.

«Каким надо быть законченным, чтобы пригласить меня в Колонный Зал, зная, что я на 100% пошлю вас… к посольскому выходу», — заключил бизнесмен.

Ранее Пригожин заявил, что бойцы ЧВК «Вагнер» ни в чем не нуждаются и посоветовал россиянам помочь добровольцам и ополченцам.